Longcheng Yajuju Suites

№ 246, деревня Чадао, город Бадалин, Beijing, China

забронировать

Поиск

Правила отеля

Цена завтрака
CNY15($2.2) / шт
Время завтрака
07:00-09:00
Тип завтрака
Комплексное питание
заезда
с 14:00
отъезда
до 12:00
Longcheng Yajuju Suites расположен в живописной деревне Чадао у подножия Великой Китайской стены в Бадалине, совсем рядом с входом на Великую Китайскую стену и в зоопарк Бадалина. В отеле несколько номеров, а также ресторан, комната для игры в шахматы и карты, караоке, конференц-зал, терраса на крыше и детская игровая площадка, что делает его идеальным выбором для семейных поездок, встреч с друзьями и корпоративных мероприятий. Сочетание традиционного и современного декора отеля пользуется популярностью у гостей всех возрастов. Мы будем рады видеть вас в любое время!

Вопросы и ответы


Развернуть
  • Как далеко этот отель от Capital Airport Beijing?

    Longcheng Yajuju Suites 60.2km от аэропорта.

  • Предоставляет ли Longcheng Yajuju Suites услугу трансфера?

    Нет, в отеле нет службы трансфера.

  • Какое время заезда и выезда в Longcheng Yajuju Suites?

    Время заезда: с 14:00, а время выезда: до 12:00 в Longcheng Yajuju Suites.

  • Есть ли в Longcheng Yajuju Suites бассейн и Занятия по фитнесу ?

    В отеле есть бассейн и нет тренажерного зала. Информацию о бассейне и тренажерный зал и других удобствах вы найдете на этой странице.

  • Eсть ли Longcheng Yajuju Suites ресторан?

    Нет, в отеле нет ресторана.

  • Longcheng Yajuju Suites Есть ли широкополосный доступ или Wi-Fi?

    Да, пожалуйста, свяжитесь с сотрудниками стойки регистрации отеля для уточнения деталей.

  • Longcheng Yajuju Suites Вы принимаете предоплату?

    Примите, пожалуйста, отправьте ваш заказ, прежде чем связаться с нами.

  • Longcheng Yajuju Suites Принимать оплату кредитной картой?

    Нет, отель не принимает кредитные карты.

  • Сколько стоит завтрак для Longcheng Yajuju Suites?

    завтрак CNY15 / чел.

Место расположения